2018 Законодательное Собрание Красноярского края / Депутатский корпус / Сведения о доходах

23 мая

6 заседание
VII сессии


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Депутатский корпус / Сведения о доходах за год


Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими государственные должности Красноярского края в Законодательном Собрании Красноярского края

по состоянию на 31 декабря 2018 года

  1. Амосов А.Е., председатель комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  2. Бойченко А.В., депутат
  3. Бондаренко Е.С., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  4. Вэнго В.Х., заместитель председателя комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов Законодательного Собрания Красноярского края
  5. Гаврилов П.М., депутат
  6. Галеев Р.Г., депутат
  7. Глисков А.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  8. Гольдман Р.Г., депутат
  9. Данильченко Ю.М., председатель комитета по охране здоровья и социальной политике
  10. Демидов В.П., председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи
  11. Дьяченко А.М., депутат
  12. Ефимов Ю.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  13. Жулев Д.М., депутат
  14. Зайцев И.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  15. Зырянов В.В., заместитель председателя комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  16. Зяблов С.Ф., заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания Красноярского края
  17. Исаев В.А., депутат
  18. Каминский В.М., депутат
  19. Кардашов В.И., заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  20. Козин Е.А., депутат
  21. Креминский Н.А., депутат
  22. Кулеш А.В., заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  23. Лыспак А.И., депутат
  24. Магомедова Л.В., председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края
  25. Маркерт М.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  26. Медведев П.П., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  27. Мкртчян А.А., депутат
  28. Новак А.П., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  29. Новиков А.В., заместитель председателя комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
  30. Оськина В.Е., заместитель председателя комитета по охране здоровья и социальной политике
  31. Пензина Е.Е., заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  32. Петренко Е.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  33. Попов С.А., первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
  34. Притуляк Д.Г., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  35. Протопопов А. В., депутат
  36. Рейнгардт В.Г., заместитель председателя комитета по промышленной политике, транспорту и связи
  37. Ростовцев П.А., председатель комиссии по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г.Красноярске и вопросам наследия Универсиады
  38. Самков А.П., председатель комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  39. Свиридов Д.В., председатель Законодательного Собрания Красноярского края
  40. Семизоров П.В., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  41. Серебряков И.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  42. Симановский А.А., председатель комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  43. Страшников Ю.А., заместитель председателя комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания Красноярского края
  44. Титов С.С., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  45. Толмачев С.А., заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края
  46. Толстов В.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  47. Фарукшин В.М., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе
  48. Фокин В.А., депутат
  49. Чащин В.Ф., председатель комитета по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания Красноярского края
  50. Черных Е.А., депутат Законодательного Собрания Красноярского края, осуществляющий свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе






 Пресс-релизы 




Полезные ссылки

 

Сообщение от sobranie.info

Перейти на мобильную версию сайта?


  Запомнить мой выбор